
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Хозяйка аромата увлекает игрой обольщения, великолепием, изысканностью, непосредственностью одновременно.
Джан Марко Вентури Woman появилась в 2001 году в группе цветочных ароматов. Парфюм ориентирован на женщин старшего поколения, однако комбинация в составе довольно редкая.
Парфюм, названный Woman, подойдет именно для Женщины. Его волшебство окутывает и соблазняет, оставляя в памяти чувства легкости и насыщенности. Парфюмерную композицию, услышанную однажды, уже невозможно забыть.
Против женщины, одетой Gian Marco Venturi Woman не устоит не один мужчина. Подчеркнутая изысканность парфюма раскрывается даже во флаконе. Оболочка выполнена в строгой классической форме, правильным кубом.
Композицию завершает рифленая крышечка, которая как - бы продолжает общую концепцию. На флаконе нет даже привычной этикетки, а название выгравировано прямо на стекле. Gian Marco Venturi Woman благодаря стильному оформлению будет удачным подарком к любому торжеству, например, ко дню рождения. Женщины оценят знак внимания по достоинству.
Тестер Джан Марко Вентури Woman женский имеется в продаже в объеме 60 мл, также можно выбрать:
Тип аромата в продаже относится к цветочно-цитрусовой группе.
Шлейфа за собой практически не оставляет, чувствуется на расстоянии вытянутой руки. Стойкость аромата средняя, на протяжении 10 часов. Подходящие возрастные группы женщин: 16-25, 25-35, 40+. Отзывы женщин о парфюме довольно противоречивые. Лучшие качества Джан Марко Вентури Woman проявляются летом или весной, в дневное время суток. Аромат подходит для повседневного применения, лучше носить на волосах и одежде. На коже ноты раскрываются иначе, аромат кажется резким и очень сладким, особой нежности не чувствуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gian Marco Venturi |
| Год выпуска | 2001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер |
| Категория | Тестери New 60 мл |
| Конечная нота | Геліотроп, Мускус |
| Найменування | Gian Marco Venturi Women |
| Начальная нота | Грейпфрут, Фрезія, Бергамот |
| Нота сердца | Лотос, Ірис |
| Обapos;єм | 60 мл |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Квіткові, Цитрусові |
| Флакон | Скло |