
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Косметика на мягкой основе из микрофибры идеально прилегает к кожного покрова, повторяя все контуры лица. Это гарантирует максимальное проникновение в глубокие слои дермы питательных микроэлементов и витаминов.
Основным компонентом косметического продукта является экстракт плаценты, предохраняющий клетки от обезвоживания и увядания. Регулярные процедуры с использованием маски, в состав которой входит плацента, восстанавливают нормальный гидролипидный баланс, уровень выработки кожного сала. Маска с эффектом лифтинга хорошо подтягивает овал лица, делает кожу упругой и упругой. Вытяжка плаценты запускает выработку собственного коллагена и эластина, которые заполняют морщинки и выравнивают рельеф кожи.
Косметическое средство не только разглаживает морщинки, но и замедляет процессы преждевременного старения.
Косметическое средство может использоваться после солнечных ожогов и инвазивных процедур.
Применение: Извлеките маску из упаковки, расправьте и положите на лицо. Оставьте на 20 минут. Снимите маску, остатки не удаляйте, дайте им впитаться.