78 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 1000 грн
Это волнующая, грациозная и полная жизни парфюмированная вода, обладающая волшебной силой. Ее концепцию построили на простой, но такой манящей идее обретения красоты, свободы и счастья, отбрасывая все жесткие рамки и условности, которые навязывает окружающий мир. Обладательница аромата умеет вдохновляться естественным и привычным, находить радость и смысл в мелочах.
Начало роскошной парфюмерной композиции успокаивает нежными нотами груши и оттенками черной смородины. Затем добавляются сердечные нотки, в которых доминируют ирис с романтичным жасмином, а цветки апельсина создают волнующее ощущение теплоты. В шлейфе, который окутывает нежностью, соединились пачули с бобами тонка, пралине с ванилью.
Такой фруктово-цветочный аромат заключили в прозрачный стеклянный флакон. Верх пузыречка, на горлышке которого повязана стильная ленточка, увенчивает маленький колпачок.
Прем'єра аромату: 2012
Класифікація: елітна
Початкова нота: Груша, Чорна смородина
Нота серця: Апельсиновий колір, Жасмин, Ірис
Кінцева нота: Боби тонка, Ваніль, Пачулі, Праліне
Основні | |
---|---|
Виробник | Lancome |
Користувацькі характеристики | |
Бренд | Lancome |
Об'єм, мл | 68 |
Стать | Жіночий |
Тип аромату | солодкі, фруктові, квіткові |