
1 539 ₴
VIP Person от Richard – это непревзойденный парфюм, созданный как для женщин, так и для мужчин. Этот аромат входит в группу Древесные Ароматические и оттеняет вашу уникальность и неповторимость.
VIP Person открывается свежими и энергичными нотами мандарина, имбиря и шалфея. Эта комбинация придает аромат жизнерадостности и природной элегантности.
В сердечных нотах раскрываются ветивер, пачули и сандал. Они придают аромату глубины и загадочности, создавая чувственную ауру.
Базовые ноты духов включают бобы тонкая, ваниль, белый мускус и кедр. Они придают аромату изящества, стабильности и длительности на коже.
VIP Person – это аромат, который можно носить в любое время дня и в любое время года. Он подходит для особых случаев и обыденного использования.
Этот дух подходит как мужчинам, так и женщинам, которые ценят качество, роскошь и элегантность. Он создан для тех, кто хочет выделяться из толпы и оставлять неизгладимое впечатление.
VIP Person обладает высокой стойкостью, что позволяет наслаждаться ароматом в течение всего дня без необходимости повторного нанесения.
Шлейф этого парфюма остается на одежде и в воздухе, увлекая окружающих своим чарующим ароматом.